"Евроскол Мебель" у меня вызывает только положительные эмоции. При любом обращении к ним всегда получаю оперативные и компетентные ответы. Хотелось бы, чтоб и другие поучились, как надо работать с клиентами.
"Евроскол Мебель" у меня вызывает только положительные эмоции. При любом обращении к ним всегда получаю оперативные и компетентные ответы. Хотелось бы, чтоб и другие поучились, как надо работать с клиентами.

Остались вопросы или хотите вызвать на замер?
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Наши специалисты с радостью Вас проконсультируют, подберут удобное время для замера. Это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает!